095 437-48-24 067 170-03-43 063 606-90-10 044 227-15-97(79) Перезвоните мне Отправить сообщение или позвонить на What`s up
номер: 0636069010
audiovideomir Начать чат Позвонить Viber Отправить сообщение или позвонить на Viber
номер: 0636069010
Viber Написать сообщение на E-mail:
sales@audiovideomir.com.ua
В корзине 0 На сумму 0

г. Киев, ул. Д. Луценко, 12 Карта
ПН-ВС с 9:00 до 22:00
Введите запрос для поиска, например HDMI кабель

Усилитель мощности Vincent SP-T800

Усилитель мощности Vincent SP-T800
Код товара: 6699
Не можете выбрать? Посоветуйтесь с друзьями Нашли ошибку в описании? Сообщите нам
Чтобы получить
МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ
по товару, позвоните или
напишите нам
Позвонить Написать
Цена без скидки 58000 грн.
Ваши плюсы при покупке
  • Только сегодня!
    Только сегодня!  

ДОРОГОЙ КАБЕЛЬ к
    любой акустике/технике в подарок!

(кроме акционных товаров и товаров со скидкой)
    Подробнее

Варианты Подарков:
        ​- Акустический кабель
        - Межблочный кабель
        - HDMI кабель (3D, 4K)
        - Другой вариант полезного подарка по согласованию с Вами.
    Все кабеля ДОРОГИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ - до 10% от стоимости покупки.
    ПЛЮС дополнительная СКИДКА на 2-й товар!

В акции не участвуют акционные товары, а также продукция Arcam, Monitor Audio, Cambridge Audio.
    Подробнее

• Дисконт программа
    Дисконт программа  

Скидка с первой покупки
    от 5%! кроме акционных товаров.
    Накопительная система 4х уровней. 
    Подробнее

Накапливайте сумму покупок от 2000 грн, и получайте от 5% скидки с первой покупки, даже в Рассрочку!
    Условие участия: устное согласие. Воспользоваться скидкой смогут также Ваши друзья и родные!

• БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ доставка
    БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ доставка  

По Украине при покупке
    на сумму от 2000 грн,
    кроме акционных и товаров со скидкой.
    Доставка по Киеву от 2-х часов!
    Подробнее

1. По Киеву и Киевской области доставка бесплатная при заказе на сумму от 1500 грн. Менее 1500 грн – доставка 40 грн (+ 5 грн/км за пределами Киева).
    При наличии товара, доставка от 2-х часов в будни! Доставка в выходной день по согласованию. Монтаж и установка за дополнительную плату (не курьером).

2. По Украине доставка бесплатная при заказе на сумму от 2000 грн. Менее 2000 грн – по тарифам перевозчиков. Отправка службами: Новая Почта, ИНТАЙМ, Деливери Авто, Автолюкс, Гюнсел, Ночной Экспресс.

• Лучшие специалисты
    Лучшие специалисты

17 лет опыта в Hi-Fi и Hi-End технике.
    Квалифицированный персонал.
    Щедрые продавцы.

• Выгодная оплата
    Выгодная оплата

Наличными.
    Наложенный платеж.
    Безналичная оплата 0%.
    Рассрочка 0%.

• Официальная гарантия
    Официальная гарантия

12 месяцев со дня покупки.
    Обмен/возврат товара – 
    нераспакованным в течение 14 дней 

Описание Усилитель мощности Vincent SP-T800

Усилитель мощности Vincent SP-T800 (мoнo).

Симметричный монофонический гибридный усилитель. Лучшее сочетание разных компонентов. Предварительное усиление выполняется российской лампой 6922 и двумя лампами 6N6. Восемь мощных транзисторов обеспечивают мощность 200 Вт на нагрузке 8 Ом. 500 Вт трансформатор и электролитические конденсаторы общей емкостью 80000 мкФ обеспечивают превосходную передачу низких частот. Гарантирует высокое соотношение сигнал/шум в этом последнем каскаде, очень малые искажения и чистый и открытый звук. Цвет: черный, серебристый.

Параметры

• Производитель VINCENT (Германия)
  • Тип устройства Усилитель мощности
  • Серия Premium Line
  • Напряжение питания, В 230 В / 50 Гц
  • Габариты, мм 210x265x400
  • Вес, кг 18
  • Количество каналов 2
  • Мощность 8 Ом 2 х 200 Вт (2 х 20 Вт, класс А)
  • Мощность 4 Ом 2 х 320
  • Соотношение с/ш, дБ 90
  • Коэффициент гармоник, % 0,1
  • Соединительные разъемы вход Аналоговые аудио 1 x RCA, 1 x XLR, Другие 2 x 3,5 мм триггер
  • Соединительные разъемы выход Акустические 2 пары
Скачать инструкцию Усилитель мощности Vincent SP-T800

Фото Усилитель мощности Vincent SP-T800

Описание Усилитель мощности Vincent SP-T800

Категория: Усилители мощности, Бренд: Vincent
Скачать инструкцию Усилитель мощности Vincent SP-T800

Усилитель мощности Vincent SP-T800 (мoнo).

Симметричный монофонический гибридный усилитель. Лучшее сочетание разных компонентов. Предварительное усиление выполняется российской лампой 6922 и двумя лампами 6N6. Восемь мощных транзисторов обеспечивают мощность 200 Вт на нагрузке 8 Ом. 500 Вт трансформатор и электролитические конденсаторы общей емкостью 80000 мкФ обеспечивают превосходную передачу низких частот. Гарантирует высокое соотношение сигнал/шум в этом последнем каскаде, очень малые искажения и чистый и открытый звук. Цвет: черный, серебристый.

Параметры

• Производитель VINCENT (Германия)
  • Тип устройства Усилитель мощности
  • Серия Premium Line
  • Напряжение питания, В 230 В / 50 Гц
  • Габариты, мм 210x265x400
  • Вес, кг 18
  • Количество каналов 2
  • Мощность 8 Ом 2 х 200 Вт (2 х 20 Вт, класс А)
  • Мощность 4 Ом 2 х 320
  • Соотношение с/ш, дБ 90
  • Коэффициент гармоник, % 0,1
  • Соединительные разъемы вход Аналоговые аудио 1 x RCA, 1 x XLR, Другие 2 x 3,5 мм триггер
  • Соединительные разъемы выход Акустические 2 пары
Отзывы и вопросы покупателей
Оставьте первым свой Отзыв о товаре, или задайте
E-mail не отображается на сайте
Пожалуйста, оцените продукт «Усилитель мощности Vincent SP-T800»

Фото Усилитель мощности Vincent SP-T800

Оставьте первым свой Отзыв о товаре, или задайте
Отправить
E-mail не отображается на сайте
Пожалуйста, оцените продукт «Усилитель мощности Vincent SP-T800»
Похожие товары
  • Усилитель мощности Rotel RMB-1582 Silver
    Усилитель мощности Rotel RMB-1582 Silver Код товара: 3393
    54000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Флагман Rotel RB-1582 Silver соответствует всем требованиям, которыми должен обладать топовый Hi-Fi-оконечник. Аппарат работает в классе AB и выдает 200 Вт на канал при сопротивлении акустики в 8 Ом. Усилитель имеет массивное
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Vincent SP-T800 Silver
    Усилитель мощности Vincent SP-T800 Silver Код товара: 28370
    58000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Усилитель звука Vincent SP-T800 Silver Vincent SP-T800 обладает не только потрясающим внешним видом, но и столь же потрясающим звуком. Усилитель Vincent SP-T800 - это гибридный моноблок, реализующий во входном каскаде усиление по
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Vincent SP-T800 Black
    Усилитель мощности Vincent SP-T800 Black Код товара: 28371
    58000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Усилитель звука Vincent SP-T800 Silver Vincent SP-T800 обладает не только потрясающим внешним видом, но и столь же потрясающим звуком. Усилитель Vincent SP-T800 - это гибридный моноблок, реализующий во входном каскаде усиление по
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Velodyne SC-1250
    Усилитель мощности Velodyne SC-1250 Код товара: 5013
    44070 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Параметры: Тип - усилитель для сабвуфера  Количество каналов - 1  Входы - триггер x1  Интерфейсы - RS-232, внешний ИК-датчик  Блок питания - встроенный  Цветовое оформление - черный  Размеры
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Tru Audio AMP-7012
    Усилитель мощности Tru Audio AMP-7012 Код товара: 20232
    60387 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Усилитель мощности Tru Audio AMP-7012. 12-Channel, 70W per Channel Power Amplifier. 1 шт. Усилитель TruAudio AMP-7012 имеет мощность 70 Вт на канал, всего 12 каналов/6 зон с двумя глобальными и одним местным входом.
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Primare Hdaudio-Video upgrade
    Усилитель мощности Primare Hdaudio-Video upgrade Код товара: 16788
    45000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание 7-канальный усилитель мощности. Гарантия от производителя. Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Unison Research Upower Silver
    Усилитель мощности Unison Research Upower Silver Код товара: 27117
    58351 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Данный умножитель мощности предназначен для повышения выходной мощности однотактных ламповых усилителей Unison Research в три раза путем подключения его между усилителем и акустическими системами. Upower является
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Rotel RMB-1582 Black
    Усилитель мощности Rotel RMB-1582 Black Код товара: 3392
    54000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Флагман Rotel RB-1582 Black соответствует всем требованиям, которыми должен обладать топовый Hi-Fi-оконечник. Аппарат работает в классе AB и выдает 200 Вт на канал при сопротивлении акустики в 8 Ом. Усилитель имеет массивное
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Cambridge Audio Azur 851W
    Усилитель мощности Cambridge Audio Azur 851W Код товара: 26767
    54000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Усилитель мощности Cambridge Audio Azur 851W выполнен с использованием целого ряда фирменных схемотехнических решений, а его конструкция была значительно улучшена по сравнению с предыдущей версией этой модели. Одной
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Усилитель мощности Anthem MCA 20
    Усилитель мощности Anthem MCA 20 Код товара: 5878
    53892 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание "Усилитель мощности Anthem MCA 20 (Black). Усилитель мощности: 2 х 200 W / 8Om; вх.: 2RCA (2EBU), габариты: Ш438 х Г310 х В194, вес: 16 кг. Гарантия от производителя." Рассрочка Купить
  • Аудио кабель Ultralink CS1-0.5m
    Аудио кабель Ultralink CS1-0.5m Код товара: 19719 Краткое описание Несимметричный коаксиальный кабель, OFHCС, вспененный полиэтилен, двойной экран (Al Mylar® фольга+Cu оплетка), RCA. Пара. Рассрочка Купить
  • Межблочный кабель Oehlbach 204502 2m
    Межблочный кабель Oehlbach 204502 2m Код товара: 23476
    2349 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Каб/саб OEHLBACН 204502 NF 214 Subwoofercable graphite gray 2,0m Рассрочка Купить
  • Новинки
    Сетевой плеер Marantz M-CR 511 Black-White
    Сетевой плеер Marantz M-CR 511 Black-White Код товара: 27346
    16593 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Компания Marantz решила обновить модельный ряд компактных аудио-устройств с названием Melody и на смену сетевому аудиоресиверу M-CR510 приходит новая модель с номером M-CR 511 Black-White. Основное отличие в том , что у M-CR 511
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Межблочный кабель WireWorld SOLSTICE SOI RCA стерео пара 1M
    Межблочный кабель WireWorld SOLSTICE SOI RCA стерео пара 1M Код товара: 4343
    1600 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание WireWorld SOLSTICE (SOI) RCA стерео пара (1 Mетр). Silver-clad OFC conductors, high-density polyethylene insulation, gold / silver / OFC contacts. Гарантия от производителя. Рассрочка Купить
  • Аудио кабель Audioquest WILD BLUE YONDER WITH 72V DBS* 1.5M
    Аудио кабель Audioquest WILD BLUE YONDER WITH 72V DBS* 1.5M Код товара: 10057
    217350 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Аудио кабель Wild Blue Yonder Металл - идеальная поверхность серебряный диэлектрик - тефлоновые воздушные трубкиs оплетка - пятислойная DBS (медная фольга/посеребренный экран) концевая заделка RCA или XLR - холодная пайка. Цена за 3м. Гарантия от производителя. Рассрочка Купить
  • Межблочный кабель Ultralink MINI-MP3-1m
    Межблочный кабель Ultralink MINI-MP3-1m Код товара: 11182
    1456 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Межблочный кабель Ultralink MINI-MP3-1m симметричный, медь OFC Lab-Grade 6N (99,99997%), 2-ной экран, Аналоговый межблочный кабель для MP3 (мини-джек > 2 RCA) Цена за шт. Гарантия от производителя. Рассрочка Купить
  • Сетевой плеер Accustic Arts STREAMER ES
    Сетевой плеер Accustic Arts STREAMER ES Код товара: 19201
    145000 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Сетевой плеер Accustic Arts STREAMER ES. Cетевой плэйер, ДАК, интернет радио, варианты исполнения: серебряный / чёрный (+100), размеры (ШхВхГ): 482 х 100 х 375 мм Рассрочка Купить
  • CD проигрыватель Pioneer PD-50-S
    CD проигрыватель Pioneer PD-50-S Код товара: 32538
    22880 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание CD-проигрыватель Pioneer PD-50-K располагает двумя ЦАП, показатели которых составляют 32 бит/192 Гц. Они способны принимать сигнал от устройств, подключённых посредством разъёма USB, а также через коаксиальный и оптический интерфейсы. Пользователи,
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Межблочный кабель Ecosse The Baton RCA 1m
    Межблочный кабель Ecosse The Baton RCA 1m Код товара: 24425
    7013 грн. Хочу скидку!
    Рассрочка Купить
  • CD проигрыватель Rotel RCD-1570 Black
    CD проигрыватель Rotel RCD-1570 Black Код товара: 28764
    33615 грн. 24030 грн. Скидка: 9585 грн.
    Краткое описание Проигрыватель компакт-дисков Rotel RCD-1570 Black является флагманской моделью в своем классе в модельном ряду 15. Этот аппарат является доработанной версией предыдущей модели, в частности, RCD-1570 Black получил дополнительный балансный
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Межблочный кабель Nordost WHITE LIGHTNING RCA-RCA 1M
    Межблочный кабель Nordost WHITE LIGHTNING RCA-RCA 1M Код товара: 16118
    4959 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание "Межблочный кабель: Nordost White lightning (RCA-RCA) 1m Insulation: Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) Construction: 4 x 26 AWG Conductors: Silver-plated 99.9999 OFC solid-core Capacitance: 43.0pF/ft Inductance: 0.046uH/ft Overall Shield Coverage: 95% Braid" Рассрочка Купить
  • Межблочный кабель XLO UP3A-3m
    Межблочный кабель XLO UP3A-3m Код товара: 20012
    14036 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Запатентованная балансная конструкция проводников, монокристаллическая PC-OCC медь, PTFE диэлектрик, коннекторы 24K. Кабели XLO признаны экспертами одними из лучших в мире, главный редактор авторитетного аудиоиздания Stereophilе – Джонатан Скал,
    Подробнее
    Рассрочка Купить