095 437-48-24 067 170-03-43 063 606-90-10 044 227-15-97(79) Перезвоните мне Отправить сообщение или позвонить на What`s up
номер: 0636069010
audiovideomir Начать чат Позвонить Viber Отправить сообщение или позвонить на Viber
номер: 0636069010
Viber Написать сообщение на E-mail:
sales@audiovideomir.com.ua
В корзине 0 На сумму 0

г. Киев, ул. Д. Луценко, 12 Карта
ПН-ВС с 9:00 до 22:00
Введите запрос для поиска, например HDMI кабель

Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Новинки Звуковой проектор Onkyo LS-T10
Отзывов 4
Код товара: 27313
Не можете выбрать? Посоветуйтесь с друзьями Нашли ошибку в описании? Сообщите нам
Чтобы получить
МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ
по товару, позвоните или
напишите нам
Позвонить Написать
12588 грн. 9275 грн. Скидка: 3313 грн.
Ваши плюсы при покупке
  • Только сегодня!
    Только сегодня!  

ДОРОГОЙ КАБЕЛЬ к
    любой акустике/технике в подарок!

(кроме Arcam, MonAudioCambAudio 
    и товаров: акционных и со скидкой)
    Подробнее

Варианты Подарков:
        ​- Акустический кабель
        - Межблочный кабель
        - HDMI кабель (3D, 4K)
        - Другой вариант полезного подарка по согласованию с Вами.
    Все кабеля ДОРОГИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ - до 10% от стоимости покупки.
    ПЛЮС дополнительная СКИДКА на 2-й товар!

В акции не участвуют акционные товары, а также продукция Arcam, Monitor Audio, Cambridge Audio.
    Подробнее

• Дисконт программа
    Дисконт программа  

Скидка с первой покупки
    от 5%! кроме акционных товаров.
    Накопительная система 4х уровней. 
    Подробнее

Накапливайте сумму покупок от 2000 грн, и получайте от 5% скидки с первой покупки, даже в Рассрочку!
    Условие участия: устное согласие. Воспользоваться скидкой смогут также Ваши друзья и родные!

• БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ доставка
    БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ доставка  

По Украине при покупке
    на сумму от 2000 грн,
    кроме акционных и товаров со скидкой.
    Доставка по Киеву от 2-х часов!
    Подробнее

1. По Киеву и Киевской области доставка бесплатная при заказе на сумму от 1500 грн. Менее 1500 грн – доставка 40 грн (+ 5 грн/км за пределами Киева).
    При наличии товара, доставка от 2-х часов в будни! Доставка в выходной день по согласованию. Монтаж и установка за дополнительную плату (не курьером).

2. По Украине доставка бесплатная при заказе на сумму от 2000 грн. Менее 2000 грн – по тарифам перевозчиков. Отправка службами: Новая Почта, ИНТАЙМ, Деливери Авто, Автолюкс, Гюнсел, Ночной Экспресс.

• Лучшие специалисты
    Лучшие специалисты

17 лет опыта в Hi-Fi и Hi-End технике.
    Квалифицированный персонал.
    Щедрые продавцы.

• Выгодная оплата
    Выгодная оплата

Наличными.
    Наложенный платеж.
    Безналичная оплата 0%.
    Рассрочка 0%.

• Официальная гарантия
    Официальная гарантия

12 месяцев со дня покупки.
    Обмен/возврат товара – 
    нераспакованным в течение 14 дней 

• Bluetooth

Описание Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Ограниченное пространство в комнате не является препятствием к наслаждению кинематографическим звуком при просмотре телевизора. Новое компактное изделие от компании Onkyo, LS-T10, легко размещается под телевизором и обеспечивает наполнение комнаты качественным звуком от всех Ваших A / V источников, не занимая пространства. Как автономная система объемного звука, LS-T10 оснащена шестью-канальным цифровым усилителем, который передает сигнал шести динамикам с полным частотным звуковым диапазоном: четырем на фронтальной стороне и по динамику слева и справа. Плюс - активный сабвуфер нижней стороны. AuraSphere выполняя цифровую обработку сигналов, регулирует уровни воспроизведения каждым динамиком для создания всеохватывающего 3D звучания в Вашей комнаие. Вы можете выбрать ражимы Кино, Музыка, Новости для оптимизации воспроизведения различных типов контента. Устройство также служит мощной домашней Hi-Fi системой с Bluetooth для беспроводной передачи сигнала и портом USB для флэш-памяти. Лучше всего оценить это изделие Вам поможет его монтаж и эксплуатация  - ведь, что может быть проще! Просто подключите один кабель и начните контролировать LS-T10 с пульта ДУ телевизора. LS-T10  - домашняя развлекательная система, обеспечивает превосходное звучание без лишних соединений, беспорядка и дополнительных затрат. 

Дополнительные функции

• AuraSphere - цифровая обработка сигналов в захватывающий 3D Sound
  • Шесть мощных 7 см динамиков с полно-частотным звуковым диапазоном
  • Направленный вниз 12 см сабвуфер с цифровым дискретным усилителем 
  • Шестиканальный цифровой усилитель для ясного и точного звучания
  • Dolby ® Digital декодирования Blu-Ray Disc, DVD и HDTV трансляции
  • Три выделенных режима воспроизведения звука (Новости, Музыка и Видео)
  • Легкая система управления с ТВ пульта (Auto Power On с ТВ, Volume Control)
  • Удобное однокабельное подключение телевизора (оптический / коаксиальный / аналоговый)
  • Способна поддерживать телевизоры более 40 дюймов
  • Гладкий, низкопрофильный дизайн

Особенности

• Bluetooth для беспроводной потоковой технологии аудио сигнала (версия 2.1 + EDR)
  • Поддерживает кодек SBC
  • Совместимость с широким спектром смартфонов, планшетов и ПК
  • Воспроизведение MP3 файлов с устройства флэш-памяти через USB-порт
  • 1 аналоговый аудио вход (3,5 мм) для Universal Media
  • Полнофункциональный пульт дистанционного управления
  • Мягкая прокладка включена в комплект для уменьшения вибраций ТВ
  • В LS-T10 запрограммированы ИК-коды для девяти крупных телевизионных брендов, в том числе Funai, LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и Vizio, с возможностью обучения и от других марок телевизоров.

Параметры

Акустическая часть:

• 7 см широкополосные динамики спереди и по бокам, 4 - фронтальных / 2 - боковых  (x6)
  • Сабвуфер с 12 см дифузором направленным вниз (x1)
  • Частотные характеристики передних и боковых динамиков: 150 Гц - 20 кГц
  • Частотная характеристика сабвуфера:  20 Гц - 150 Гц
  • Блок питания переменного тока: 220 - 240 В ~, 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность: 21 Вт
  • Размеры (Ш х В х Г): 700 х 105 х 350 мм
  • Вес: 8,7 кг

Упаковка:

• Размеры (Ш х В х Г) 842 х 195 х 432 мм
  • Вес 12,4 кг

Входящие в комплект аксессуары:

• Оптический кабель
  • Аудио кабель
  • Адаптер переменного тока
  • Антивибрационная прокладка
  • Руководство по эксплуатации
  • Пульт дистанционного управления и батарейки
Скачать инструкцию Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Фото Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Видео Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Описание Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Категория: Саундбары, Бренд: Onkyo
Скачать инструкцию Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Ограниченное пространство в комнате не является препятствием к наслаждению кинематографическим звуком при просмотре телевизора. Новое компактное изделие от компании Onkyo, LS-T10, легко размещается под телевизором и обеспечивает наполнение комнаты качественным звуком от всех Ваших A / V источников, не занимая пространства. Как автономная система объемного звука, LS-T10 оснащена шестью-канальным цифровым усилителем, который передает сигнал шести динамикам с полным частотным звуковым диапазоном: четырем на фронтальной стороне и по динамику слева и справа. Плюс - активный сабвуфер нижней стороны. AuraSphere выполняя цифровую обработку сигналов, регулирует уровни воспроизведения каждым динамиком для создания всеохватывающего 3D звучания в Вашей комнаие. Вы можете выбрать ражимы Кино, Музыка, Новости для оптимизации воспроизведения различных типов контента. Устройство также служит мощной домашней Hi-Fi системой с Bluetooth для беспроводной передачи сигнала и портом USB для флэш-памяти. Лучше всего оценить это изделие Вам поможет его монтаж и эксплуатация  - ведь, что может быть проще! Просто подключите один кабель и начните контролировать LS-T10 с пульта ДУ телевизора. LS-T10  - домашняя развлекательная система, обеспечивает превосходное звучание без лишних соединений, беспорядка и дополнительных затрат. 

Дополнительные функции

• AuraSphere - цифровая обработка сигналов в захватывающий 3D Sound
  • Шесть мощных 7 см динамиков с полно-частотным звуковым диапазоном
  • Направленный вниз 12 см сабвуфер с цифровым дискретным усилителем 
  • Шестиканальный цифровой усилитель для ясного и точного звучания
  • Dolby ® Digital декодирования Blu-Ray Disc, DVD и HDTV трансляции
  • Три выделенных режима воспроизведения звука (Новости, Музыка и Видео)
  • Легкая система управления с ТВ пульта (Auto Power On с ТВ, Volume Control)
  • Удобное однокабельное подключение телевизора (оптический / коаксиальный / аналоговый)
  • Способна поддерживать телевизоры более 40 дюймов
  • Гладкий, низкопрофильный дизайн

Особенности

• Bluetooth для беспроводной потоковой технологии аудио сигнала (версия 2.1 + EDR)
  • Поддерживает кодек SBC
  • Совместимость с широким спектром смартфонов, планшетов и ПК
  • Воспроизведение MP3 файлов с устройства флэш-памяти через USB-порт
  • 1 аналоговый аудио вход (3,5 мм) для Universal Media
  • Полнофункциональный пульт дистанционного управления
  • Мягкая прокладка включена в комплект для уменьшения вибраций ТВ
  • В LS-T10 запрограммированы ИК-коды для девяти крупных телевизионных брендов, в том числе Funai, LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и Vizio, с возможностью обучения и от других марок телевизоров.

Параметры

Акустическая часть:

• 7 см широкополосные динамики спереди и по бокам, 4 - фронтальных / 2 - боковых  (x6)
  • Сабвуфер с 12 см дифузором направленным вниз (x1)
  • Частотные характеристики передних и боковых динамиков: 150 Гц - 20 кГц
  • Частотная характеристика сабвуфера:  20 Гц - 150 Гц
  • Блок питания переменного тока: 220 - 240 В ~, 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность: 21 Вт
  • Размеры (Ш х В х Г): 700 х 105 х 350 мм
  • Вес: 8,7 кг

Упаковка:

• Размеры (Ш х В х Г) 842 х 195 х 432 мм
  • Вес 12,4 кг

Входящие в комплект аксессуары:

• Оптический кабель
  • Аудио кабель
  • Адаптер переменного тока
  • Антивибрационная прокладка
  • Руководство по эксплуатации
  • Пульт дистанционного управления и батарейки
Отзывы и вопросы покупателей
Отправить Отзыв о товаре, или задать Вопрос
2015-09-01 16:41
4.50
Ivanslav Прочитав некоторые из обзоров, я колебался, покупать ли эту модель. Я собирался купить более дорогое устройство, но из-за ограниченного пространства, я решил все-таки испытать этот проектор. И каково было мое приятное удивление! Красивая внешняя отделка и хороший глубокий бас, приятно смотреть фильмы. Я очень доволен. Я не запускал оптический выход телевизора, как многие бы порекомендовали, но делал это прямо с Fire TV, затем Blu-Ray , чтобы проверить каждый. Все работает отлично. Мне пришлось изменить настройки в Blu-Ray проигрывателе на PCM на цифровом выходе, потому что установка DTS-HD не работала. Но никаких жалоб касательно того, как воспроизводится звук в спальне размером 10x12, у меня нет, хотя пульт дистанционного управления маловат.
2015-08-20 13:16
4.50
Customer [Перевод с английского]
Эта звуковая панель имеет наилучшее звучание, какое я когда-либо слышал. Звук полон надлежащих НЧ/СЧ/ВЧ. Я имел возможность сравнить ее с Sony HT-XT1. Звуковая панель Sony звучала хорошо, но отсутствие полнозвучных низких тонов приводят к тому, что фильмы и музыка не звучат так хорошо, как могли бы. Я был удивлен, потому что Sony имеет два сабвуфера. Мне кажется, что звук у Sony должен был быть иным. Должен отметить, что у Sony действительно гораздо лучший пульт дистанционного управления, цифровой дисплей красивый и удобный. В конечном счете я вернул Sony и оставил себе Onkyo. Я прослушал много разной музыки, и басы оказались точными и в изобилии. Я согласен с тем, что было сказано о фильмах, звук - фантастика!
В итоге, если вы ищете звуковую панель для спальни или небольшой комнаты, эта работает очень хорошо. Но если вы хотите более захватывающий объемный звук с глубокими басами, лучше купите звуковую панель с беспроводным сабвуфером.
Смотреть все отзывы (4)

Фото Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Видео Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Обзоры Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Отправить свой Отзыв о товаре, или задайте
Отзывы и вопросы покупателей о Звуковой проектор Onkyo LS-T10
2015-09-01 16:41
4.50
Ivanslav Прочитав некоторые из обзоров, я колебался, покупать ли эту модель. Я собирался купить более дорогое устройство, но из-за ограниченного пространства, я решил все-таки испытать этот проектор. И каково было мое приятное удивление! Красивая внешняя отделка и хороший глубокий бас, приятно смотреть фильмы. Я очень доволен. Я не запускал оптический выход телевизора, как многие бы порекомендовали, но делал это прямо с Fire TV, затем Blu-Ray , чтобы проверить каждый. Все работает отлично. Мне пришлось изменить настройки в Blu-Ray проигрывателе на PCM на цифровом выходе, потому что установка DTS-HD не работала. Но никаких жалоб касательно того, как воспроизводится звук в спальне размером 10x12, у меня нет, хотя пульт дистанционного управления маловат.
2015-08-20 13:16
4.50
Customer [Перевод с английского]
Эта звуковая панель имеет наилучшее звучание, какое я когда-либо слышал. Звук полон надлежащих НЧ/СЧ/ВЧ. Я имел возможность сравнить ее с Sony HT-XT1. Звуковая панель Sony звучала хорошо, но отсутствие полнозвучных низких тонов приводят к тому, что фильмы и музыка не звучат так хорошо, как могли бы. Я был удивлен, потому что Sony имеет два сабвуфера. Мне кажется, что звук у Sony должен был быть иным. Должен отметить, что у Sony действительно гораздо лучший пульт дистанционного управления, цифровой дисплей красивый и удобный. В конечном счете я вернул Sony и оставил себе Onkyo. Я прослушал много разной музыки, и басы оказались точными и в изобилии. Я согласен с тем, что было сказано о фильмах, звук - фантастика!
В итоге, если вы ищете звуковую панель для спальни или небольшой комнаты, эта работает очень хорошо. Но если вы хотите более захватывающий объемный звук с глубокими басами, лучше купите звуковую панель с беспроводным сабвуфером.
2015-08-17 09:46
5.00
Валентин Плюсы: отличное качество и автоматическая регуляция звука Минусы: неудобный пульт Стоит на половину меньше, а качество звука такое же, как у Bose. В целом эта система мне очень нравится. Отличное качество звука! Удобная фишка - звук регулируется автоматически, не надо уменьшать громкость во время рекламных роликов или музыки во время кино. Другими словами, не нужно сидеть с пультом дистанционного управления в руке и ждать «тихо-говорящих» сцен, чтобы увеличить громкость. Я купил эту модель по акции с хорошей скидкой, и жаль, что не купил две пары. Единственный минус – маленький и очень тяжелый пульт.
2015-08-15 18:37
5.00
Dana Fuller [Перевод с английского]
Хорош такой, какой он есть. Может быть, он не такой великолепный, как рекламируется. Настройка проста. Не впечатлил тот факт, что лампочки функций и настроек находятся на верхней части устройства. Имело бы больше смысла, если бы они отображались на передней панели. В целом достойный звук. В любом случае лучше, чем у динамиков телевизора и идеально подходит для нашей комнаты 12x13. Также, это крутой девайс для работы с айподом. Если все, что вам нужно, это немного дополнительного объема, звукового контроля и у вас небольшая комната, то это хороший продукт, и я его вам рекомендую. Если вы ищете объемное звучание и эффект кинотеатра, тогда не стоит.
Отправить
E-mail не отображается на сайте
Пожалуйста, оцените продукт «Звуковой проектор Onkyo LS-T10»
Похожие товары
  • Звуковой проектор Jbl SB 200
    Звуковой проектор Jbl SB 200 Код товара: 20861
    10400 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание JBL Cinema SB200 — высококачественная звуковая панель с технологией Bluetooth и мощными басами. Цвет: графит. Слушайте плотный бас, который устраняет необходимость использования внешнего сабвуфера. Наполняющий комнату, 3D-звук всего из
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Звуковой проектор Magnat Sounddeck 150 Black
    Звуковой проектор Magnat Sounddeck 150 Black Код товара: 29646
    8250 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Компания Magnat начинает выпускать новую телевизионную аудио систему, которая пополняет обширное семейство SoundDeck. Это одна из наиболее доступных моделей с HDMI, Bluetooth, с портом USB для воспроизведения аудио и со встроенным
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Звуковой проектор Magnat 200 BTX
    Звуковой проектор Magnat 200 BTX Код товара: 23335
    10148 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание 200 BTX - полностью активная звуковая система домашнего кинотеатра, которая также может выступать в качестве подставки для телевизора. Размещение акустической платформы под телевизором позволяет занять меньше пространства, чем привычные домашние
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Саундбар Cambridge Audio TV2 Black
    Саундбар Cambridge Audio TV2 Black Код товара: 29535
    8100 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Cambridge Audio TV2 является прекрасной модернизацией для любого плоского телевизора. Если вы хотите получить простое решение, позволяющее избежать хаоса со звуковым окружением, то колонка TV2 является идеальным решением. Данная
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Хит продаж
    Звуковой проектор Harman Kardon SB 10
    Звуковой проектор Harman Kardon SB 10 Код товара: 13777
    17160 грн. 9880 грн. Скидка: 7280 грн.
    Краткое описание Звуковой проектор Harman Kardon SB 10 Параметры Тип акустической системы пассивная с активным сабвуфером Суммарная мощность 420 Вт Частотный диапазон 45-20000 Гц Фронтальные колонки Количество колонок в
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Хит продаж
    Звуковой проектор Magnat WSB 25
    Звуковой проектор Magnat WSB 25 Код товара: 19124
    16803 грн. 9625 грн. Скидка: 7178 грн.
    Краткое описание «Подтелевизорные» колонки стали такими же обыденными продуктами, как и плоские ТВ с их неизменно критикуемым звучанием. Колонка Magnat WSB 25 оснащена декодером саундтреков в Dolby Digital; ее можно подключить к источнику цифрового
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Хит продаж
    Звуковой проектор Yamaha YAS-93 black
    Звуковой проектор Yamaha YAS-93 black Код товара: 26415
    10260 грн. 9747 грн. Скидка: 513 грн.
    Краткое описание YAS-93 включает в себя два 6,5-см фронтальных громкоговорителя и состоящий из двух громкоговорителей с 7,5-см диффузорами сабвуфер, приводимые в действие цифровым усилителем с суммарной выходной мощностью 120 Вт. Разработанная инженерами
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Саундбар Cambridge Audio TV5 Black
    Саундбар Cambridge Audio TV5 Black Код товара: 29536
    10530 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Cambridge Audio TV5 является прекрасной модернизацией для любого плоского телевизора. Если вы хотите получить простое решение, позволяющее избежать хаоса со звуковым окружением, то колонка TV5 является идеальным решением. Данная
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Хит продаж
    Звуковой проектор Yamaha YAS-93 white
    Звуковой проектор Yamaha YAS-93 white Код товара: 26416
    10260 грн. 9747 грн. Скидка: 513 грн.
    Краткое описание YAS-93 включает в себя два 6,5-см фронтальных громкоговорителя и состоящий из двух громкоговорителей с 7,5-см диффузорами сабвуфер, приводимые в действие цифровым усилителем с суммарной выходной мощностью 120 Вт. Разработанная инженерами
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Новинки
    Звуковой проектор JBL Cinemabase
    Звуковой проектор JBL Cinemabase Код товара: 27459
    12870 грн. 10400 грн. Скидка: 2470 грн.
    Краткое описание Акустическая система JBL Cinema Base разработана, для дополнения любого современного телевизора с плоским экраном, потрясающим объемным звуком. Уникальная конструкция позволяет устанавливать JBL Cinema Base под любой телевизор
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Звуковой проектор Bose Solo 5 TV Black
    Звуковой проектор Bose Solo 5 TV Black Код товара: 30537
    8990 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Акустическая система Bose® Solo 5 TV Black – это моноблочная колонка Soundbar, которая сможет существенно улучшить звук с вашего ТВ. Система специально создана для того, чтобы вы услышали в просматриваемых фильмах и телевизионных
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Звуковой проектор Magnat 100 BTX
    Звуковой проектор Magnat 100 BTX Код товара: 23336
    8470 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание 100 BTX - активная звуковая система домашнего кинотеатра, которая также может выступать в качестве подставки для телевизора. Размещение акустической платформы под телевизором позволяет занять меньше пространства, чем привычные домашние кинотеатры,
    Подробнее
    Рассрочка Купить