095 437-48-24 067 170-03-43 063 606-90-10 044 227-15-97(79) Перезвоните мне Отправить сообщение или позвонить на What`s up
номер: 0636069010
audiovideomir Начать чат Позвонить Viber Отправить сообщение или позвонить на Viber:
Audiovideomir
Viber Написать сообщение на E-mail:
sales@audiovideomir.com.ua
Telegram Написать сообщение на Telegram: AudiovideomirTelegram В корзине 0 На сумму 0

г. Киев, ул. Д. Луценко, 12 Карта
ПН-ВС с 9:00 до 22:00
Введите запрос для поиска, например HDMI кабель

Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Новинки Звуковой проектор Onkyo LS-T10
Отзывов 4
Код товара: 27313
Не можете выбрать? Посоветуйтесь с друзьями Нашли ошибку в описании? Сообщите нам
Чтобы получить
МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ
по товару, позвоните или
напишите нам
Позвонить Написать
Зксклюзивный товар Уточняйте наличие
Ваши плюсы при покупке
  • Только сегодня!
    Только сегодня!  

ДОРОГОЙ КАБЕЛЬ к
    любой акустике/технике в подарок!

(кроме акционных товаров и товаров со скидкой)
    Подробнее

Варианты Подарков:
        ​- Акустический кабель
        - Межблочный кабель
        - HDMI кабель (3D, 4K)
        - Другой вариант полезного подарка по согласованию с Вами.
    Все кабеля ДОРОГИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ - до 10% от стоимости покупки.
    ПЛЮС дополнительная СКИДКА на 2-й товар!

В акции не участвуют акционные товары, а также продукция Arcam, Monitor Audio, Cambridge Audio.
    Подробнее

• Дисконт программа
    Дисконт программа  

Скидка с первой покупки
    от 5%! кроме акционных товаров.
    Накопительная система 4х уровней. 
    Подробнее

Накапливайте сумму покупок от 2000 грн, и получайте от 5% скидки с первой покупки, даже в Рассрочку!
    Условие участия: устное согласие. Воспользоваться скидкой смогут также Ваши друзья и родные!

• БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ доставка
    БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ доставка  

По Украине при покупке
    на сумму от 2000 грн,
    кроме акционных и товаров со скидкой.
    Доставка по Киеву от 2-х часов!
    Подробнее

1. По Киеву и Киевской области доставка бесплатная при заказе на сумму от 1500 грн. Менее 1500 грн – доставка 40 грн (+ 5 грн/км за пределами Киева).
    При наличии товара, доставка от 2-х часов в будни! Доставка в выходной день по согласованию. Монтаж и установка за дополнительную плату (не курьером).

2. По Украине доставка бесплатная при заказе на сумму от 2000 грн. Менее 2000 грн – по тарифам перевозчиков. Отправка службами: Новая Почта, ИНТАЙМ, Деливери Авто, Автолюкс, Гюнсел, Ночной Экспресс.

• Лучшие специалисты
    Лучшие специалисты

17 лет опыта в Hi-Fi и Hi-End технике.
    Квалифицированный персонал.
    Щедрые продавцы.

• Выгодная оплата
    Выгодная оплата

Наличными.
    Наложенный платеж.
    Безналичная оплата 0%.
    Рассрочка 0%.

• Официальная гарантия
    Официальная гарантия

12 месяцев со дня покупки.
    Обмен/возврат товара – 
    нераспакованным в течение 14 дней 

• Bluetooth

Описание Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Ограниченное пространство в комнате не является препятствием к наслаждению кинематографическим звуком при просмотре телевизора. Новое компактное изделие от компании Onkyo, LS-T10, легко размещается под телевизором и обеспечивает наполнение комнаты качественным звуком от всех Ваших A / V источников, не занимая пространства. Как автономная система объемного звука, LS-T10 оснащена шестью-канальным цифровым усилителем, который передает сигнал шести динамикам с полным частотным звуковым диапазоном: четырем на фронтальной стороне и по динамику слева и справа. Плюс - активный сабвуфер нижней стороны. AuraSphere выполняя цифровую обработку сигналов, регулирует уровни воспроизведения каждым динамиком для создания всеохватывающего 3D звучания в Вашей комнаие. Вы можете выбрать ражимы Кино, Музыка, Новости для оптимизации воспроизведения различных типов контента. Устройство также служит мощной домашней Hi-Fi системой с Bluetooth для беспроводной передачи сигнала и портом USB для флэш-памяти. Лучше всего оценить это изделие Вам поможет его монтаж и эксплуатация  - ведь, что может быть проще! Просто подключите один кабель и начните контролировать LS-T10 с пульта ДУ телевизора. LS-T10  - домашняя развлекательная система, обеспечивает превосходное звучание без лишних соединений, беспорядка и дополнительных затрат. 

Дополнительные функции

• AuraSphere - цифровая обработка сигналов в захватывающий 3D Sound
  • Шесть мощных 7 см динамиков с полно-частотным звуковым диапазоном
  • Направленный вниз 12 см сабвуфер с цифровым дискретным усилителем 
  • Шестиканальный цифровой усилитель для ясного и точного звучания
  • Dolby ® Digital декодирования Blu-Ray Disc, DVD и HDTV трансляции
  • Три выделенных режима воспроизведения звука (Новости, Музыка и Видео)
  • Легкая система управления с ТВ пульта (Auto Power On с ТВ, Volume Control)
  • Удобное однокабельное подключение телевизора (оптический / коаксиальный / аналоговый)
  • Способна поддерживать телевизоры более 40 дюймов
  • Гладкий, низкопрофильный дизайн

Особенности

• Bluetooth для беспроводной потоковой технологии аудио сигнала (версия 2.1 + EDR)
  • Поддерживает кодек SBC
  • Совместимость с широким спектром смартфонов, планшетов и ПК
  • Воспроизведение MP3 файлов с устройства флэш-памяти через USB-порт
  • 1 аналоговый аудио вход (3,5 мм) для Universal Media
  • Полнофункциональный пульт дистанционного управления
  • Мягкая прокладка включена в комплект для уменьшения вибраций ТВ
  • В LS-T10 запрограммированы ИК-коды для девяти крупных телевизионных брендов, в том числе Funai, LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и Vizio, с возможностью обучения и от других марок телевизоров.

Параметры

Акустическая часть:

• 7 см широкополосные динамики спереди и по бокам, 4 - фронтальных / 2 - боковых  (x6)
  • Сабвуфер с 12 см дифузором направленным вниз (x1)
  • Частотные характеристики передних и боковых динамиков: 150 Гц - 20 кГц
  • Частотная характеристика сабвуфера:  20 Гц - 150 Гц
  • Блок питания переменного тока: 220 - 240 В ~, 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность: 21 Вт
  • Размеры (Ш х В х Г): 700 х 105 х 350 мм
  • Вес: 8,7 кг

Упаковка:

• Размеры (Ш х В х Г) 842 х 195 х 432 мм
  • Вес 12,4 кг

Входящие в комплект аксессуары:

• Оптический кабель
  • Аудио кабель
  • Адаптер переменного тока
  • Антивибрационная прокладка
  • Руководство по эксплуатации
  • Пульт дистанционного управления и батарейки
Скачать инструкцию Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Фото Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Видео Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Описание Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Категория: Саундбары, Бренд: Onkyo
Скачать инструкцию Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Ограниченное пространство в комнате не является препятствием к наслаждению кинематографическим звуком при просмотре телевизора. Новое компактное изделие от компании Onkyo, LS-T10, легко размещается под телевизором и обеспечивает наполнение комнаты качественным звуком от всех Ваших A / V источников, не занимая пространства. Как автономная система объемного звука, LS-T10 оснащена шестью-канальным цифровым усилителем, который передает сигнал шести динамикам с полным частотным звуковым диапазоном: четырем на фронтальной стороне и по динамику слева и справа. Плюс - активный сабвуфер нижней стороны. AuraSphere выполняя цифровую обработку сигналов, регулирует уровни воспроизведения каждым динамиком для создания всеохватывающего 3D звучания в Вашей комнаие. Вы можете выбрать ражимы Кино, Музыка, Новости для оптимизации воспроизведения различных типов контента. Устройство также служит мощной домашней Hi-Fi системой с Bluetooth для беспроводной передачи сигнала и портом USB для флэш-памяти. Лучше всего оценить это изделие Вам поможет его монтаж и эксплуатация  - ведь, что может быть проще! Просто подключите один кабель и начните контролировать LS-T10 с пульта ДУ телевизора. LS-T10  - домашняя развлекательная система, обеспечивает превосходное звучание без лишних соединений, беспорядка и дополнительных затрат. 

Дополнительные функции

• AuraSphere - цифровая обработка сигналов в захватывающий 3D Sound
  • Шесть мощных 7 см динамиков с полно-частотным звуковым диапазоном
  • Направленный вниз 12 см сабвуфер с цифровым дискретным усилителем 
  • Шестиканальный цифровой усилитель для ясного и точного звучания
  • Dolby ® Digital декодирования Blu-Ray Disc, DVD и HDTV трансляции
  • Три выделенных режима воспроизведения звука (Новости, Музыка и Видео)
  • Легкая система управления с ТВ пульта (Auto Power On с ТВ, Volume Control)
  • Удобное однокабельное подключение телевизора (оптический / коаксиальный / аналоговый)
  • Способна поддерживать телевизоры более 40 дюймов
  • Гладкий, низкопрофильный дизайн

Особенности

• Bluetooth для беспроводной потоковой технологии аудио сигнала (версия 2.1 + EDR)
  • Поддерживает кодек SBC
  • Совместимость с широким спектром смартфонов, планшетов и ПК
  • Воспроизведение MP3 файлов с устройства флэш-памяти через USB-порт
  • 1 аналоговый аудио вход (3,5 мм) для Universal Media
  • Полнофункциональный пульт дистанционного управления
  • Мягкая прокладка включена в комплект для уменьшения вибраций ТВ
  • В LS-T10 запрограммированы ИК-коды для девяти крупных телевизионных брендов, в том числе Funai, LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и Vizio, с возможностью обучения и от других марок телевизоров.

Параметры

Акустическая часть:

• 7 см широкополосные динамики спереди и по бокам, 4 - фронтальных / 2 - боковых  (x6)
  • Сабвуфер с 12 см дифузором направленным вниз (x1)
  • Частотные характеристики передних и боковых динамиков: 150 Гц - 20 кГц
  • Частотная характеристика сабвуфера:  20 Гц - 150 Гц
  • Блок питания переменного тока: 220 - 240 В ~, 50/60 Гц
  • Потребляемая мощность: 21 Вт
  • Размеры (Ш х В х Г): 700 х 105 х 350 мм
  • Вес: 8,7 кг

Упаковка:

• Размеры (Ш х В х Г) 842 х 195 х 432 мм
  • Вес 12,4 кг

Входящие в комплект аксессуары:

• Оптический кабель
  • Аудио кабель
  • Адаптер переменного тока
  • Антивибрационная прокладка
  • Руководство по эксплуатации
  • Пульт дистанционного управления и батарейки
Отзывы и вопросы покупателей
Отправить Отзыв о товаре, или задать Вопрос
2015-09-01 16:41
4.50
Ivanslav Прочитав некоторые из обзоров, я колебался, покупать ли эту модель. Я собирался купить более дорогое устройство, но из-за ограниченного пространства, я решил все-таки испытать этот проектор. И каково было мое приятное удивление! Красивая внешняя отделка и хороший глубокий бас, приятно смотреть фильмы. Я очень доволен. Я не запускал оптический выход телевизора, как многие бы порекомендовали, но делал это прямо с Fire TV, затем Blu-Ray , чтобы проверить каждый. Все работает отлично. Мне пришлось изменить настройки в Blu-Ray проигрывателе на PCM на цифровом выходе, потому что установка DTS-HD не работала. Но никаких жалоб касательно того, как воспроизводится звук в спальне размером 10x12, у меня нет, хотя пульт дистанционного управления маловат.
2015-08-20 13:16
4.50
Customer [Перевод с английского]
Эта звуковая панель имеет наилучшее звучание, какое я когда-либо слышал. Звук полон надлежащих НЧ/СЧ/ВЧ. Я имел возможность сравнить ее с Sony HT-XT1. Звуковая панель Sony звучала хорошо, но отсутствие полнозвучных низких тонов приводят к тому, что фильмы и музыка не звучат так хорошо, как могли бы. Я был удивлен, потому что Sony имеет два сабвуфера. Мне кажется, что звук у Sony должен был быть иным. Должен отметить, что у Sony действительно гораздо лучший пульт дистанционного управления, цифровой дисплей красивый и удобный. В конечном счете я вернул Sony и оставил себе Onkyo. Я прослушал много разной музыки, и басы оказались точными и в изобилии. Я согласен с тем, что было сказано о фильмах, звук - фантастика!
В итоге, если вы ищете звуковую панель для спальни или небольшой комнаты, эта работает очень хорошо. Но если вы хотите более захватывающий объемный звук с глубокими басами, лучше купите звуковую панель с беспроводным сабвуфером.
Смотреть все отзывы (4)

Фото Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Видео Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Обзоры Звуковой проектор Onkyo LS-T10

Отправить свой Отзыв о товаре, или задайте
Отзывы и вопросы покупателей о Звуковой проектор Onkyo LS-T10
2015-09-01 16:41
4.50
Ivanslav Прочитав некоторые из обзоров, я колебался, покупать ли эту модель. Я собирался купить более дорогое устройство, но из-за ограниченного пространства, я решил все-таки испытать этот проектор. И каково было мое приятное удивление! Красивая внешняя отделка и хороший глубокий бас, приятно смотреть фильмы. Я очень доволен. Я не запускал оптический выход телевизора, как многие бы порекомендовали, но делал это прямо с Fire TV, затем Blu-Ray , чтобы проверить каждый. Все работает отлично. Мне пришлось изменить настройки в Blu-Ray проигрывателе на PCM на цифровом выходе, потому что установка DTS-HD не работала. Но никаких жалоб касательно того, как воспроизводится звук в спальне размером 10x12, у меня нет, хотя пульт дистанционного управления маловат.
2015-08-20 13:16
4.50
Customer [Перевод с английского]
Эта звуковая панель имеет наилучшее звучание, какое я когда-либо слышал. Звук полон надлежащих НЧ/СЧ/ВЧ. Я имел возможность сравнить ее с Sony HT-XT1. Звуковая панель Sony звучала хорошо, но отсутствие полнозвучных низких тонов приводят к тому, что фильмы и музыка не звучат так хорошо, как могли бы. Я был удивлен, потому что Sony имеет два сабвуфера. Мне кажется, что звук у Sony должен был быть иным. Должен отметить, что у Sony действительно гораздо лучший пульт дистанционного управления, цифровой дисплей красивый и удобный. В конечном счете я вернул Sony и оставил себе Onkyo. Я прослушал много разной музыки, и басы оказались точными и в изобилии. Я согласен с тем, что было сказано о фильмах, звук - фантастика!
В итоге, если вы ищете звуковую панель для спальни или небольшой комнаты, эта работает очень хорошо. Но если вы хотите более захватывающий объемный звук с глубокими басами, лучше купите звуковую панель с беспроводным сабвуфером.
2015-08-17 09:46
5.00
Валентин Плюсы: отличное качество и автоматическая регуляция звука Минусы: неудобный пульт Стоит на половину меньше, а качество звука такое же, как у Bose. В целом эта система мне очень нравится. Отличное качество звука! Удобная фишка - звук регулируется автоматически, не надо уменьшать громкость во время рекламных роликов или музыки во время кино. Другими словами, не нужно сидеть с пультом дистанционного управления в руке и ждать «тихо-говорящих» сцен, чтобы увеличить громкость. Я купил эту модель по акции с хорошей скидкой, и жаль, что не купил две пары. Единственный минус – маленький и очень тяжелый пульт.
2015-08-15 18:37
5.00
Dana Fuller [Перевод с английского]
Хорош такой, какой он есть. Может быть, он не такой великолепный, как рекламируется. Настройка проста. Не впечатлил тот факт, что лампочки функций и настроек находятся на верхней части устройства. Имело бы больше смысла, если бы они отображались на передней панели. В целом достойный звук. В любом случае лучше, чем у динамиков телевизора и идеально подходит для нашей комнаты 12x13. Также, это крутой девайс для работы с айподом. Если все, что вам нужно, это немного дополнительного объема, звукового контроля и у вас небольшая комната, то это хороший продукт, и я его вам рекомендую. Если вы ищете объемное звучание и эффект кинотеатра, тогда не стоит.
Отправить
E-mail не отображается на сайте
Пожалуйста, оцените продукт «Звуковой проектор Onkyo LS-T10»
  • HDMI кабель Ultralink HDMI-XL-30915м
    HDMI кабель Ultralink HDMI-XL-30915м Код товара: 11423
    10920 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание HDMI кабель Ultralink HDMI-XL-30/9.15м HDMI™ 1.3 стандарт, медь OFC Ultra-high Lab-Grade 6N (99,99997%), криообработка, Teflon®, 4-ной экран (2хAl Mylar® фольга+2хCu оплетка) Цена за шт. Гарантия от производителя. Рассрочка Купить
  • HDMI кабель Ultralink HDMI-DVI-4m
    HDMI кабель Ultralink HDMI-DVI-4m Код товара: 11323
    6630 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Параметры: Производитель    Ultralink Тип    Кабель Тип разъема    HDMI - DVI-D Dual Link Коннекторы    вилка-вилка Версия HDMI    1.3 Длина, м  
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • CD проигрыватель Onkyo C-7070 BLACK
    CD проигрыватель Onkyo C-7070 BLACK Код товара: 12551
    19113 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Новый CD-плеер C-7070 разработан для получения более чистого звука. Он имеет антивибрационные латунные шасси, плоское основание высотой 1,6 мм, плавающую печатную плату, два ЦАП Wolfson 192 кГц / 24 бит и схему DIDRC. Через порт USB к плееру можно
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • HDMI кабель Ultralink M2HDMI-DVI-4m
    HDMI кабель Ultralink M2HDMI-DVI-4m Код товара: 11156
    3900 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание HDMI кабель Ultralink M2HDMI-DVI-4m HDMI™ 1.3 стандарт на DVI, медь OFC Lab-Grade 6N (99,99997%), полиэтилен высокой плотности, 4-ной экран (2хAl Mylar® фольга+2хCu оплетка), HDMI> DVI кабель M2HDMI-DVI Цена за шт. Гарантия от производителя. Рассрочка Купить
  • Хит продаж
    HDMI кабель Audioquest PEARL 2 M
    HDMI кабель Audioquest PEARL 2 M Код товара: 15277
    1102 грн. 754 грн. Скидка: 348 грн.
    Краткое описание Высокоскоростной кабель HDMI AUDIOQUEST Pearl длиной в 1 метр от американской компании AUDIOQUEST предназначен для передачи самых различных типов данных. Благодаря специальной технологии Audio Return Channel передача качественного многоканального
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • HDMI кабель Mt-Power  HDMI 1.4 MEDIUM 3 M
    HDMI кабель Mt-Power HDMI 1.4 MEDIUM 3 M Код товара: 26272 Краткое описание Параметры: Тип кабеля:Межблочный HDMI 1.4 Длина: 1 метр Производитель:MT-POWER Страна (главный офис) Великобритания Тип разъема:HDMI-HDMI Материал проводников:Медь, 5N Толщина, мм:28 AWG Изоляция:Высококачественный ПХВ в
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • HDMI кабель Bello HD7008
    HDMI кабель Bello HD7008 Код товара: 18883
    3080 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Разработка инженеров Bell'O серия HD7000 HDMI  цифровых высокоскоростных аудио-видео кабелей по скорости передачи данных 14,9 и 10,2 Гбит (в зависимости от длины) превышают потребности лучшего на сегодняшний день AV оборудования. При разработке серии
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • CD проигрыватель Marantz SA 8005 Silver
    CD проигрыватель Marantz SA 8005 Silver Код товара: 21883
    38226 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Инженеры Marantz максимально использовали все знания и богатый опыт, накопленные благодаря линейке Premium, и претворили их в жизнь в изысканной модели SACD проигрывателя, обладающего просто беспрецедентной многофункциональностью.Например,
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Сетевой плеер Marantz NA 8005 Silver Gold
    Сетевой плеер Marantz NA 8005 Silver Gold Код товара: 25942
    40165 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Где бы ни хранилась ваша любимая музыка, теперь вы сможете слушать ее в кристально-ясном качестве благодаря сетевому плееру NA8005 Silver Gold с USB ЦАП, который способен подсоединиться к чему угодно – к вашему компьютеру PC,
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • CD проигрыватель Pro-Ject BOX RS SILVER
    CD проигрыватель Pro-Ject BOX RS SILVER Код товара: 22438
    26680 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Фонокорректор Phono Box RS австрийской компании Pro-Ject относится к новой референсной серии устройств этого хорошо знакомого любителям винилового звука производителя, о чем свидетельствует аббревиатура RS в его названии. Девайс имеет
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • Burmester 151
    Burmester 151 Код товара: 25909
    565080 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Новый «топовый» 151 Musiccenter – музыкальный сервер высочайшего класса, который выделяется не только превосходным качеством звука, но и способностью быстрой обработки больших объемов данных. Сервер воспроизводит и рендерит  все
    Подробнее
    Рассрочка Купить
  • HDMI кабель Ultralink UVEHD-1m
    HDMI кабель Ultralink UVEHD-1m Код товара: 19824
    4758 грн. Хочу скидку!
    Краткое описание Параметры: Тип   Кабель Тип разъема   HDMI - HDMI Коннекторы   вилка-вилка Версия HDMI   1.4 Длина, м   1 Материал проводника   бескислоpодная медь 99,99% Экранирование   многослойное Покрытие контактов  золото 24k   Рассрочка Купить