Среди четырех превосходных победителей домашних кинотеатров лидирует усилитель Denon AVR- X2200W Atmos.
Прошло совсем немного времени после того, как Denon огласили свою победу в номинации «Товар года» с AVR-X2200W , что говорит об их возвращении на рынок конкуренции.
Для своей цены 7.2-дюймовый X2200W раздвигает границы того, что мы привыкли ожидать от усилителей этого уровня. Среди новых функций: поддержка Atmos и DTS:X и все навороты, которые вы могли бы пожелать.
AV ресивер Denon AVR- X2200W
Все восемь входов HDMI совместимы с HDCP 2.2, имеют много различных соединений для старшего оборудования, а также Airplay, Bluetooth, DLNA, и встроенный Spotify Connect для беспроводного прослушивания.
Но исполнение – вот в чем он действительно пленил нас. Глубоким и детальным характером, точным и одновременно подвижным. Конечно, есть усилители более весомые, но Denon делает акцент на хорошо сбалансированной и изысканной презентации – независимо от того, какую комплектацию вы выберете.
Но если вы не можете позволить себе такое оборудование, тогда лучше рассмотрите Yamaha RX-V379. Конечно, вы не получите Atmos или сетевые функции, но Yamaha добавили в этом году Bluetooth, плюс HDCP 2.2 для поддержки 4K Blu-Ray.
Ресивер Yamaha RX-V379
Yamaha получали награды в этой категории несколько лет подряд, и легко понять, почему. V379 воспроизводит замечательный сильный звук, который распространяется по комнате с точностью и динамикой. Вы получите много детальности за эту цену, это идеальный способ впервые испытать домашний кинотеатр.
Yamaha также получили вторую награду «Лучшая покупка» в этом году, но в этот раз за свою high-end серию Aventage. RX-A850 получил приз благодаря своей превосходной комплектации, доступной цене, функциональности и производительности, также представляя собой Atmos начального уровня для Yamaha в этом году.
Как и следовало ожидать, вам не будет недоставать входов HDMI, у него их восемь (три из них совместимые с HDCP 2.2) и полный спектр входов для устаревшего оборудования, плюс Airplay, Bluetooth, DLNA и Spotify Connect для беспроводного воспроизведения.
AV ресивер Yamaha RX-A850
RX-A850 продолжает традицию линейки Aventage в плане мощного захватывающего звука, но это не означает, что главное – сила. Этот ресивер способен очень тонко передавать музыку и действительно знает, как наполнить комнату звуком, а работа с Atmos приносит одно удовольствие! К тому же, A850 очень скрупулезен в том, что касается эффекта окружающего звука 360о.
Для этой ценовой категории RX-A850 – лучшее сочетание цены и качества, но если ваш бюджет немного выше, вашего внимания однозначно заслуживает Pioneer SC-LX59.
За такую цену, это, безусловно, усилитель для серьезных любителей (он идеально подойдет к колонкам премиум класса), для этого у него есть внушительным список опций.
AV ресивер Pioneer SC-LX59
9.2 каналов с 11.2 предвыходами облегчат полноценную домашнюю установку 7.2.4 Atmos, в то время как восемь входов и три выхода HDMI позволяют подключить практически любую комбинацию. Традиционно присутствуют соединения для устаревшего оборудования, а также встроенные Bluetooth и Wi-Fi.
Что касается производительности – он великолепен. Он захватывающий, оживленный, очень точный – это превосходная инвестиция.
Динамики Dali, которых мы никогда раньше не видели и не слышали.