Винил шагает по планете, и как же вы до сих пор без проигрывателя? Мы собрали лучшие предложения на рынке, как для новичков, так и для тех кто хотел бы повысить класс своей пока еще бюджетной системы.
Пять проигрывателей по цене до 12500 грн, самый дешевый из которых стоит 4135 - минимальная цена, которую вам придется заплатить, если хотите обзавестись приличной вертушкой.
Самый недорогой: Pro-Ject Elemental
Pro-Ject Elemental
Цена: 4200 грн.
Сделанный по схеме Plug-n-Play, этот проигрыватель не требует сложных настроек, крайне прост в обращении и обеспечивает качество звука, достойное любой бюджетной системы. Идеальный первый шаг в прекрасный аналоговый мир.
Уверенный старт: Rega RP1
Rega RP1
Цена: 4400 грн.
Мы уже не помним когда Rega RP1 попала в наш список лучших проигрывателей - так давно это было, и так прочно она там утвердилась.
Это замечательный проигрыватель, способный показать класс даже в бюджетном секторе.
Вторая ступень: Pro-ject Essential II
Pro-ject Essential II
Цена: 8400 грн.
Проигрыватель начального уровня без излишеств, но с полным набором достоинств: легок в настройке, приятен в использовании, хорошо звучит и без сомнения - уверенный лидер в своем классе.
Серьезная основа: Pro-Ject Debut Carbon
Pro-Ject Debut Carbon
Цена: 12000 грн.
Pro-Ject Debut был нашим фаворитом долгие годы. Новая модель с карбоновым тонармом задает высочайшую планку одноклассникам: это уже по всем статьям серьезный проигрыватель винила, который вам не так скоро захочется поменять на что-то подороже.
Бюджетный вариант с USB: Audio Technica LP120USB
Audio Technica LP120USB
Как насчет вертушки, на которой можно оцифровать вашу коллекцию пластинок? Этот аппарат - безусловно лучший из тех, что подключаются к компьютеру, и стоят меньше 12500 грн.
В серии компонентов DS2 австрийской компании Pro-Ject появилась интересная новинка – интегральный усилитель Stereo Box DS2. При сохранении узнаваемого диз...